0
phone-icon
+7 (8332) 54-64-88 Заказать звонок

Правильный домашний уход за жирной кожей с воспалениями. Советы профессионалов.

Качественные и правильно подобранные препараты, последовательность нанесения и регулярность использования - три главных условия эффективной коррекции любой  проблемы кожи лица.

Препараты для домашнего ухода должны быть сбалансированы по составу, иметь комфортный рН и текстуру, соответствовать типу вашей кожи и решаемой проблеме.
В основу домашнего ухода неизменно должны входить три основных этапа, которые нужно выполнять и утром, и вечером:

1 Очищение;
2 Тонизация;
3 Увлажнение и защита.

Однако, каждый человек и кожа индивидуальны, для более эффективной работы и выраженного результата необходимо дополнять три базовых этапа использованием
сывороток, бальзамов, эмульсий, препаратов для определенных зон (глаза, шея, декольте), SPF защитой с более сильными фильтрами, препаратами для точечной коррекции определенных недостатков, препаратами для демакияжа. А также использовать интенсивную терапию в виде концентрированных препаратов на определенный период
времени (курсом).

Помимо ежедневного использования средств важно правильно подобрать дополнительный уход, который будет более активным по составу и эффекту.  К такому уходу относится использование энзимных или механических пилингов и масок для лица.

Дополнительный уход должен решать проблему кожи, быть продолжением основного (базового) ежедневного ухода.
Препараты необходимо подбирать не только по составу, но и по текстуре, времени использования и легкости нанесения, чтобы не вызвать негативные  ощущения у вашей кожи, реакцию непринятия и, как результат, невыполнения назначений.

Правильно подобранный домашний уход- 80% успеха коррекции недостатков кожи!

Для вас подпорка средств в ДОМАШНИЙ УХОД для ЖИРНОЙ  КОЖИ С ВОСПАЛЕНИЯМИ 

Базовый ежедневный уход и Дополнительный уход (1-2 раза в неделю)