0
phone-icon
+7 (8332) 54-64-88 Заказать звонок

Здоровая кожа с "Perfect Skin Line"TEGOR

Ассортимент косметической продукции премиум класса из Испании, предназначено как для салонного, так и для домашнего использования.

Эксклюзивная запатентованная формула активных ингредиентов каждого препарата марки создана таким образом, что действующие вещества в его составе подстраиваются под индивидуальные особенности кожи человека и эффективно решают его конкретные проблемы, поэтому очевидный эффект заметен уже после первой процедуры. Уход построен таким образом, что уже начиная с очищения, Ваша кожа мгновенно меняется и на глазах "стираются" недостатки!  

В линию Perfect Skin Line от Tegor Cosmetics входят разные группы средств: эффективно ухаживающие за сухой и чувствительной кожей, за нормальной и жирной, за увядающей и зрелой. Состав препаратов линии - своеобразная мозаика из минералов, микроэлементов, экстрактов растений и биологически активных веществ. Используя различные комбинации средств серии, Вы собираете свою собственную мозаику, защищающую кожу от «токсического тумана» (содержащийся в воздухе табачный дым, выхлопные газы и т.д.) и других внешних воздействий, улучшающую общее качество и структуру кожи, омолаживающую и укрепляющую.

Активные компоненты линии:

Микроэлементы, цинк, сера, медь, силиций, кремний, марганец, германий, кобаль, а также олеиновая кислота, семена сезама, хитин и коллаген.

В препаратах для сухой и чувствительной кожи использован эксклюзивный ингредиент на основе Budeleja Davidii, помогающий коже справиться с раздражением и шелушением.

Средства для жирной и нормальной кожи созданы на основе экстракта Coleus forskohlii, обладающего успокаивающим и противомикробным действием, регулирующего выработку кожного сала.

Гель с витаминами и минералами для комб. и жирной кожи "PS II" 2 мл

Крем для комбинир. и жирн. кожи с минералами Perfect Skin II 100 мл

Крем для комб. и жирн. кожи с минералами «P S II Mineral Cream» 50 мл

Маска для комбинир. и жирн. кожи с минералами "Perfect Skin II" 200 мл

Anti-age препараты содержат экстракт экзотического растений.

Молочко, улучшающее структуру кожи «Perfect Skin Cleansing Milk» 500 мл

Тоник, улучшающий структуру кожи «Perfect Skin Tonic Lotion» 500 мл

Тоник, улучшающий структуру кожи лица "Perfect Skin Tonic Lotion» 200 мл

Крем для сухой и чувствительной кожи «Perfect Skin I Mineral Cream» 50 мл

Крем-эмульсия для сухой и чувствительной кожи с витаминами 30 мл

Крем для сухой и чувствительной кожи с минералами «Perfect Skin I Mineral Cream» 100 мл

Гель с витаминами и минералами для сух. и чувств. кожи PS I 2 мл

Маска для сух. и чувств. кожи с минералами 200 мл